Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

07.03.2024

8 марта в школе

8 Марта – самый лучший праздник на планете. Праздник, который никого не может оставить равнодушным. В этот день все мужчины поздравляют прекрасную половину человечества – бабушек, мам, девушек, девочек – с чудесным весенним праздником и дарят им любовь, нежные слова, внимание и заботу.

В предпраздничные дни вся школа была наполнена атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Юноши поздравляли педагогов, девушек с наступающим праздником весны, любви и надежды.

7 марта в школе прошел День самоуправления, приуроченный к 8 Марта. Этого дня ждали все ребята. Ученикам старших классов интересно попробовать себя в роли педагога, а младшим школьникам любопытно побывать на уроке у «ненастоящего» учителя. Старшеклассники ответственно отнеслись к своим обязанностям. Уроки получились интересными, дети с удовольствием отвечали на вопросы, работали у доски, выполняли задания. День самоуправления запомнится ребятам как один из самых ярких дней школьной жизни.

Также после уроков состоялся праздничный концерт, который принес всем присутствующим массу положительных эмоций!

Все мероприятия были проведены на высоком уровне и доставили массу положительных эмоций не только школьникам, но и педагогам.

Администрация школы, классные руководители, учителя-предметники от всей души поздравляют всех женщин с Международным женским днём!